Пятница была любимым днём Киллиана — не только потому, что это повод накидаться, как последняя свинья со своей комнадой, но и потому, что он мог хоть ненадолго ощутить столь необходимый ему порыв счастья и радости, находясь в кругу всех этих незнакомцев. Таверна ведь не только для того, чтобы тут напивались до безпамятства — это в первую очередь публичное место, где люди могут пообщаться, завести необходимые знакомства, влюбиться, расстаться...Некоторые даже вершат судьбы людей здесь, как бы абсурдно это ни звучало. читать дальше
Мы приветствуем тебя, путник, на нашем ролевом проекте по мотивам сериала «Однажды в сказке»!

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC - 21

Once Upon a Time - Untold Stories

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » ВЫ НАШ ГОСТЬ » Гостевая #3


Гостевая #3

Сообщений 331 страница 360 из 714

1

Код:
<!--HTML-->
<style>
.teh {
    color: #2d1704;
    font-size: 110%;
    font-family: 'book antiqua';
    font-weight: bold;
   } 
.ts1 {
    font-family: 'book antiqua';
   }
</style>

<table align="center" bgcolor="#dec6af">
 <br>
</table>

<style type="text/css">
.calend { 
width: 500px; 
height: 400px; 
background-color: #dec6af; 
opacity: 0; 
-webkit-transition: .8s all ease-in-out; 
-moz-transition: .8s all ease-in-out; 
-o-transition: .8s all ease-in-out; 
transition: .8s all ease-in-out;
margin-top: -400px;
}


.calend:hover { 
opacity: .95
}

.proname a {
color: #d6cea6; 
}
</style>

<center><div style="width: 500px; height: 400px; background-image: url(https://i.imgur.com/g69jYWt.png);"></div>
<div class="calend">
<div style="font-size: 10px; letter-spacing: 1px; text-align: center; font-family: book antiqua">
<div style="overflow: scroll; overflow-x: hidden; height: 400px; width:"auto">
<style>
   .he {
    color: #502514;
    font-size: 150%;
    font-weight: bold;
   } 
   .he1 {
    color: #142b03;
    font-size: 130%;
    font-weight: bold;
   }
</style>
<table align="center" bgcolor="#d6b581">
<tr><td align="center"><span class="he">Роль</span></td><td align="center"><span class="he">Внешность</span></td><td align="center"><span class="he">Срок</span></td></tr>
<!-- Бронь ролей. Заявку вставлять ниже. Хз-->
<tr><td align="center"><span class="he1">Princess Fiona<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Joey King</td><td align="center"><span class="he1">***<br>
<tr><td align="center"><span class="he1">Aidonus Hades<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Mads Mikkelsen</td><td align="center"><span class="he1">***<br>
<tr><td align="center"><span class="he1">Jefferson<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Sebastian Stan</td><td align="center"><span class="he1">***<br>

</table>
<details><summary><span class="he">Придержанные внешности из <a href="http://ouatuntold.rusff.me/viewtopic.php?id=2">заявок</a></span></summary>
<br>
<table align="center">
<tr><td align="center"><span class="he1">Мужские роли</span></td><td align="center"><span class="he1">Женские роли</span></td></tr>
<tr><td align="justify">
<!-- вставлять сюда-->
<b>Andrew Garfield</b> - Иккинг <br>
<b>Anton Shagin</b> - Домовёнок Кузя <br>
<b>Charles Hunnam</b> - Ник Северянин<br>
<b>Channing Tatum</b> - Кронк  <br>
<b>Evan Peters</b> - Оле Лукойе <br>
<b>G-Dragon</b> - Мушу <br>
<b>Jeffrey Bridges</b> - Владимир  <br>
<b>John Hurt</b> - Архимедес <br>
<b>Joseph Gilgun</b> - Раттфрид Второй <br>
<b>Kristian Nairn</b> - Соловей Разбойник  <br>
<b>Pedro Pascal</b> - Калиф Аист <br>
<b>Thomas Doherty</b> - Ночная фурия (Беззубик) <br>
<b>Thomas Sangster</b> - Джеймс Хокинс <br>
<b>Tom Hardy</b> - Ник Северянин<br>
<b>Tom Holland</b> - Ночная фурия (Беззубик) <br>
<b>T.O.P</b> - Кри-Ки (сверчок) <br></td>
<td align="justify">
<!-- вставлять сюда-->
<b>Cara Delevingne</b> - Астрид Хофферсон <br>
<b>Natalia Dyer</b> - Мышка-норушка <br>
<b>Saoirse Ronan</b> - Мари Штальбаум <br>
<b>Sophia Lillis</b> - Злата <br>
</table></details>
<br>
Здесь собраны внешности неканоничных персонажей, на которых написаны заявки. <br>Сами персонажи свободны, и вы можете забронировать понравившуюся роль. <br><br>Брать данные внешности на других персонажей вы можете по согласованию с автором заявки.<br>
<br>
Для просмотра списка нажмите на ► возле заголовка.


</div>
</center>
</div></div>
Код:
<tr><td align="center"><span class="he1">Персонаж<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Внешность</td><td align="center"><span class="he1">***<br>

We need you!

https://i.imgur.com/y8otWmw.png

https://i.imgur.com/yKKZXbX.png

https://i.imgur.com/7ISjt9w.png

https://i.imgur.com/lClERFs.png

https://i.imgur.com/01NRSTb.png

https://i.imgur.com/6a0iT8D.png

0

331

Доброго утречка.
А позволите ли Ягинишну оторвать от очень ну да, как же важных дел, потолковать по поводу одного нахлебника очень важного кота?
Я за заявку когтями зацепился, вот только требования бы ещё узнать, сыграемся аль нет, будут ли меня за ухом ежедневно чесать, кормить, любить и прочие плюхи.

0

332

тыгыдык, приветствую)
Сейчас Ягу призовем в гостевую

0

333

Баба Яга тут

0

334

И ещё раз добрый день.
Мне бы по требованиям хотелось больше узнать: чего от кота ждёте, помимо сказок на ночь я мышей ловить не подписываюсь, если что ахаха, по постам вопрос, по скорости игры, по сюжету. Может, пожелания какие есть.
Могу телегу оставить для обсуждения

, или доползти в ЛС, как удобней.

0

335

тыгыдык написал(а):

Могу телегу оставить для обсуждения

Хорошо, сейчас доползу

0

336

Вечера. Придержите-таки нахлебника.

Код:
 <tr><td align="center"><span class="he1">Кот Баюн<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Александр Паль<br>

+2

337

Yaroslav Kotov, доброго вечера, придержан до 20/03 вдохновения!  smalimg

+1

338

доброго.
хожу давно вокруг, но желание специфическое.
старое  око  смотрит на  одну старушку, так вот хотелось поиграть с...
баб ягой.

как она на это смотрит?

0

339

кощей бессмертный, здравствуйте)

К сожалению, Кощея Бессмертного мы в игру не принимаем. У нас персонажа этой сказки представляет собой мистер Голд.

Если вас заинтересовала другая заявка, с удовольствием позовем Ягу в гостевую)

0

340

Matthew Reed, действительно жалость(
но от встрече с Ягой  не откажусь, возможно придем с соглашению.

0

341

кощей бессмертный, сейчас напишу)

0

342

Matthew Reed, спасибо.

0

343

Баба Яга на месте

0

344

Agata Yaginishna, доброго)
я вот хотел бы сюжет с Бабой Ягой )
как  на это смотрите  сама Яга?)

0

345

Код:
<tr><td align="center"><span class="he1">Черномор<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Joe Manganiello<br>

Придержите пожалуйста))

0

346

joker, держим за тобой до 25.03 включительно!)

0

347

Emma Swan, а я  могу  себе  отжать  ресторан? и переименовать?

0

348

joker, о каком конкретно речь?)

0

349

Emma Swan, думал сначала про ресторанчик у ТОни, но решил что мужской клуб будет лучше )

0

350

Сразу несколько вопросов
У Чеширского кота могут быть родственники?
Что насчет персонажей животных? Они выглядят как люди? Могут трансформироваться?
Что подразумевает "магический потенциал"? У каких рас он есть?

0

351

кто я? написал(а):

Сразу несколько вопросов
У Чеширского кота могут быть родственники?
Что насчет персонажей животных? Они выглядят как люди? Могут трансформироваться?
Что подразумевает «магический потенциал»? У каких рас он есть?

1) Родственники какого плана? Можно считать Чеширских котов как отдельную расу)
2) Всё зависит от конкретной ситуации и конкретного животного.
Например, у нас есть обычные оборотни-волки (как Руби из канона). Существа, которые зависят от фаз луны и при полнолунии обращаются в волков.
Есть оборотни-львы (преимущественно из каста Короля Льва). Это существа, которые не зависят от фаз луны, могут обращаться туда и обратно по желанию.
Есть Кот-Баюн. Это бывший человек, который был проклят и стал котом.
Что конкретно хотели Вы?)
3) Магический потенциал подразумевает, что в роду были маги.

0

352

Emma Swan, у меня есть задумка сделать персонажа выходцем из Страны Чудес. Если Чеширских котов можно считать как отдельную расу, то, предположительно, персонаж Чеширский кот. Тогда какой у них диапазон способностей и как в таком случае будет выглядеть персонаж?

0

353

кто я?, обратите внимание на то, что на Чеширского Кота у нас есть заявка в нужных персонажах от Мартовского Зайца. ВОТ ТУТ.
Можем призвать заявщика сюда, или, если удобнее, можете попробовать упасть к нему в ЛС сразу сами, чтобы обсудить все вопросы и детали)

0

354

Emma Swan, не знаю всё же... Как-то боюсь брать на себя мужскую роль, так как ещё ни разу такого не было.
Что насчет расы Чеширских котов?

0

355

кто я?, если говорить про расу... В теории, может быть и кошечка-Чеширка, правда, это всё же редкий вид) Корзинку таких котят на обочине не найдёшь. И тогда это уже совсем другая история. Она не сможет быть связана со Шляпником, Алисой, Зайцем и прочими персонажами, как в каноне Чеширского Кота из "Алисы в Стране Чудес", поскольку на него написана заявка с запросом на мужской пол.
Если Вы сможете придумать совершенно иную историю...Может, например, "сестра" Чешира попадёт по какой-то причине в МНИ, где пробудет вплоть до падания дирижабля на Сторибрук. Или придумаете что-то своё..) Тогда такой вариант будет возможен.
Но я бы посоветовала лучше присмотреться к заявкам на других персонажей, поскольку главный Чешир всё-таки один)

0

356

Всё же определилась с ролью. Что ж... Рискнем
Придержите для меня эту неугомонную лошадку

0

357

кто я?, за вами до 28.03 вместе с внешностью. Вдохновения))

0

358

ещё вот один вопросик. Шаблон можно выбрать по своему желанию?

0

359

кто я?, вы не можете использовать упрощённый шаблон, поскольку забронированный вами персонаж не относится к касту месяца, так как конь Юлий мужского пола. Поэтому прошу заполнить анкету по полному шаблону)))

0

360

Katherine Lewis написал(а):

...персонаж не относится к касту месяца, так как конь Юлий мужского пола.

Ох, знала я что в будущем из-за этого могут возникнуть проблемы, но не думала что так скоро. И вообще что за сексизм хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » ВЫ НАШ ГОСТЬ » Гостевая #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно