Пятница была любимым днём Киллиана — не только потому, что это повод накидаться, как последняя свинья со своей комнадой, но и потому, что он мог хоть ненадолго ощутить столь необходимый ему порыв счастья и радости, находясь в кругу всех этих незнакомцев. Таверна ведь не только для того, чтобы тут напивались до безпамятства — это в первую очередь публичное место, где люди могут пообщаться, завести необходимые знакомства, влюбиться, расстаться...Некоторые даже вершат судьбы людей здесь, как бы абсурдно это ни звучало. читать дальше
Мы приветствуем тебя, путник, на нашем ролевом проекте по мотивам сериала «Однажды в сказке»!

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC - 21

Once Upon a Time - Untold Stories

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » ВЫ НАШ ГОСТЬ » Гостевая #3


Гостевая #3

Сообщений 361 страница 390 из 716

1

Код:
<!--HTML-->
<style>
.teh {
    color: #2d1704;
    font-size: 110%;
    font-family: 'book antiqua';
    font-weight: bold;
   } 
.ts1 {
    font-family: 'book antiqua';
   }
</style>

<table align="center" bgcolor="#dec6af">
 <br>
</table>

<style type="text/css">
.calend { 
width: 500px; 
height: 400px; 
background-color: #dec6af; 
opacity: 0; 
-webkit-transition: .8s all ease-in-out; 
-moz-transition: .8s all ease-in-out; 
-o-transition: .8s all ease-in-out; 
transition: .8s all ease-in-out;
margin-top: -400px;
}


.calend:hover { 
opacity: .95
}

.proname a {
color: #d6cea6; 
}
</style>

<center><div style="width: 500px; height: 400px; background-image: url(https://i.imgur.com/g69jYWt.png);"></div>
<div class="calend">
<div style="font-size: 10px; letter-spacing: 1px; text-align: center; font-family: book antiqua">
<div style="overflow: scroll; overflow-x: hidden; height: 400px; width:"auto">
<style>
   .he {
    color: #502514;
    font-size: 150%;
    font-weight: bold;
   } 
   .he1 {
    color: #142b03;
    font-size: 130%;
    font-weight: bold;
   }
</style>
<table align="center" bgcolor="#d6b581">
<tr><td align="center"><span class="he">Роль</span></td><td align="center"><span class="he">Внешность</span></td><td align="center"><span class="he">Срок</span></td></tr>
<!-- Бронь ролей. Заявку вставлять ниже. Хз-->
<tr><td align="center"><span class="he1">Princess Fiona<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Joey King</td><td align="center"><span class="he1">***<br>
<tr><td align="center"><span class="he1">Aidonus Hades<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Mads Mikkelsen</td><td align="center"><span class="he1">***<br>
<tr><td align="center"><span class="he1">Jefferson<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Sebastian Stan</td><td align="center"><span class="he1">***<br>

</table>
<details><summary><span class="he">Придержанные внешности из <a href="http://ouatuntold.rusff.me/viewtopic.php?id=2">заявок</a></span></summary>
<br>
<table align="center">
<tr><td align="center"><span class="he1">Мужские роли</span></td><td align="center"><span class="he1">Женские роли</span></td></tr>
<tr><td align="justify">
<!-- вставлять сюда-->
<b>Andrew Garfield</b> - Иккинг <br>
<b>Anton Shagin</b> - Домовёнок Кузя <br>
<b>Charles Hunnam</b> - Ник Северянин<br>
<b>Channing Tatum</b> - Кронк  <br>
<b>Evan Peters</b> - Оле Лукойе <br>
<b>G-Dragon</b> - Мушу <br>
<b>Jeffrey Bridges</b> - Владимир  <br>
<b>John Hurt</b> - Архимедес <br>
<b>Joseph Gilgun</b> - Раттфрид Второй <br>
<b>Kristian Nairn</b> - Соловей Разбойник  <br>
<b>Pedro Pascal</b> - Калиф Аист <br>
<b>Thomas Doherty</b> - Ночная фурия (Беззубик) <br>
<b>Thomas Sangster</b> - Джеймс Хокинс <br>
<b>Tom Hardy</b> - Ник Северянин<br>
<b>Tom Holland</b> - Ночная фурия (Беззубик) <br>
<b>T.O.P</b> - Кри-Ки (сверчок) <br></td>
<td align="justify">
<!-- вставлять сюда-->
<b>Cara Delevingne</b> - Астрид Хофферсон <br>
<b>Natalia Dyer</b> - Мышка-норушка <br>
<b>Saoirse Ronan</b> - Мари Штальбаум <br>
<b>Sophia Lillis</b> - Злата <br>
</table></details>
<br>
Здесь собраны внешности неканоничных персонажей, на которых написаны заявки. <br>Сами персонажи свободны, и вы можете забронировать понравившуюся роль. <br><br>Брать данные внешности на других персонажей вы можете по согласованию с автором заявки.<br>
<br>
Для просмотра списка нажмите на ► возле заголовка.


</div>
</center>
</div></div>
Код:
<tr><td align="center"><span class="he1">Персонаж<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Внешность</td><td align="center"><span class="he1">***<br>

We need you!

https://i.imgur.com/y8otWmw.png

https://i.imgur.com/yKKZXbX.png

https://i.imgur.com/7ISjt9w.png

https://i.imgur.com/lClERFs.png

https://i.imgur.com/01NRSTb.png

https://i.imgur.com/6a0iT8D.png

0

361

кто я? написал(а):

Ох, знала я что в будущем из-за этого могут возникнуть проблемы, но не думала что так скоро. И вообще что за сексизм хд

Почему же проблемы?)) Никаких проблем и никакого сексизма, акция такая)

0

362

Здравствуйте. Я никогда не смотрела сериал по которому сделана эта ролевая. Но суть сериала я немного поняла. И мне стало интересно, можно ли мне сюда прийти со своей сказкой?

0

363

Печаль написал(а):

Здравствуйте. Я никогда не смотрела сериал по которому сделана эта ролевая. Но суть сериала я немного поняла. И мне стало интересно, можно ли мне сюда прийти со своей сказкой?

Доброе утро!
А о какой сказке идёт речь?) Тут главное - вписать её грамотно в реалии канона, даже если вы его не видели. Можете почитать, спросить у нас, если вдруг будут какие вопросы)

0

364

Emma Swan, речь идёт о моей сказке (которой не существует). Могу коротко описать её в биографии.

0

365

Печаль написал(а):

Emma Swan, речь идёт о моей сказке (которой не существует). Могу коротко описать её в биографии.

Значит, это обычный неканон со своей историей)
Если Ваша сказка не будет противоречить канонам сериала - конечно, можете использовать свою историю)

0

366

Можно мне, пожалуйста, тему для поста)

0

367

кто я? написал(а):

Можно мне, пожалуйста, тему для поста)

Если Вы берёте неканона, в данном случае Юлия, то можно прицепить любой свой пост с другого проекта)
Если же тема всё равно нужна, то, честно, сориентироваться в биографии без анкеты довольно сложно, ведь я не знаю, как именно Вы адаптировали его историю под канон сериала)
Предположим: Чувства и мысли Юлия, когда проклятье было разрушено (на случай, если персонаж попал не с первым проклятьем - Чувства и мысли Юлия, когда он попал в Сторибрук)
Вдохновения! с:

0

368

И ещё продлите мне, пожалуйста, бронь. На три дня, думаю, будет достаточно

0

369

кто я?, за вами до 31 марта.

0

370

Милые, придержите пожалуйста ))

Код:
<tr><td align="center"><span class="he1">королева Ровена<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Шарлиз Терон<br>

Отредактировано Rovi Jones (30.03.2021 13:41:35)

+1

371

Rovi Jones,
За вами до 02.04

0

372

а знаете что....! заверните-ка мне фиону и внешку карен гиллан к ней если можно и заказчик не против)

0

373

хиханьки-хаханьки, за вами до 02.04

Насчет внешности, сейчас призовем заказчика, сможете обсудить с ним)

0

374

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

375

PR, спасибо за приглашение)

0

376

не то чтобы кому-то нужен был Мо в пределах всея Русфф, конечно, но держите всё равно, плиз, чтоб всё по букве правил :)

Код:
<tr><td align="center"><span class="he1">Timon<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Mohamed Elneny<br>

0

377

египтянин, ну вы поняли, держим за тобой крепко-крепко до 11.04!  https://i.imgur.com/87f6fFK.gif

0

378

Здравствуйте, наконец то добрался до компьютера, придержите помогите вернуться, оч хочу обратно. Я прошлый Кромешник))))

+1

379

<tr><td align="center"><span class="he1">Кромешник<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Бенедикт Кэмбербетч<br>

Отредактировано Daniell Chaise (12.04.2021 14:13:47)

+1

380

Daniell Chaise,
С возвращением)) за тобой до 15/04) вдохновения)

0

381

Katherine Lewis, спасибо, большое

+1

382

добрый день. очень заинтересовал образ Диего из ЛП. под него надо полную анкету писать?) я лет пять не писал анкеты

0

383

саблезубый кусь, добрый вечер! Со всей душой собирала образ! Буду очень рада увидеть красавчика у нас на форуме *0*
Да, поскольку он не попадает под акцию месяца и не считается "нужником", на него нужна полная анкетка)

0

384

Скажите, а свободны ли такие личности, как Шрам и Зира?

0

385

Увидел акции, вопрос отпал. Не сходимся виденьем персонажей.
Мне бы тогда с зубной феей потолковать по поводу помощника.

0

386

Абонент,
Доброго дня) готова с вами толковать, можно здесь или какой вид связи предпочитаете?)

0

387

Доброго. да можно и тут, я не против. Вижу вы даете свободу в имени, деятельности и ориентации. А скажите, возраст 20-30 лет это конечный выбор? И кого предпочитаете, Дуэйна Джонсона, Джейсона Момоа или Вина Дизеля?)

0

388

Абонент,
Может перейдем на "ты"?
20-30 лет это то насколько выглядит персонаж в Сторибруке, поскольку настоящий возраст можно описать как "столько не живут") если хочется выглядеть старше- пожалуйста, я не против)
По поводу внешности: Дуэйн Джонсон с учётом того, что у него уже была подобная роль в Зубной фее, мне кажется будет прекрасен)
Хотя и Вин Дизель и Джейсон Момоа прекрасно вписываются в предложенный мной концепт, так что какая внешность больше нравится ту и выбирай)

0

389

Давай на ты, я не против.
Отлично, а то никто из троицы юным не выглядит)
Ух, не облегчила ты мне задачку. Придется самому выбирать. Больше импанирую Момоа и Скале. Придется думать)

0

390

Абонент,
По секрету я сама долго выбирала, и не могла решиться)
Но знай кого бы ты не выбрал,я буду рада)
Есть какие-нибудь вопросы по биографии?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » ВЫ НАШ ГОСТЬ » Гостевая #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно