Пятница была любимым днём Киллиана — не только потому, что это повод накидаться, как последняя свинья со своей комнадой, но и потому, что он мог хоть ненадолго ощутить столь необходимый ему порыв счастья и радости, находясь в кругу всех этих незнакомцев. Таверна ведь не только для того, чтобы тут напивались до безпамятства — это в первую очередь публичное место, где люди могут пообщаться, завести необходимые знакомства, влюбиться, расстаться...Некоторые даже вершат судьбы людей здесь, как бы абсурдно это ни звучало. читать дальше
Мы приветствуем тебя, путник, на нашем ролевом проекте по мотивам сериала «Однажды в сказке»!

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC - 21

Once Upon a Time - Untold Stories

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » ВЫ НАШ ГОСТЬ » Гостевая #3


Гостевая #3

Сообщений 661 страница 690 из 712

1

Код:
<!--HTML-->
<style>
.teh {
    color: #2d1704;
    font-size: 110%;
    font-family: 'book antiqua';
    font-weight: bold;
   } 
.ts1 {
    font-family: 'book antiqua';
   }
</style>

<table align="center" bgcolor="#dec6af">
 <br>
</table>

<style type="text/css">
.calend { 
width: 500px; 
height: 400px; 
background-color: #dec6af; 
opacity: 0; 
-webkit-transition: .8s all ease-in-out; 
-moz-transition: .8s all ease-in-out; 
-o-transition: .8s all ease-in-out; 
transition: .8s all ease-in-out;
margin-top: -400px;
}


.calend:hover { 
opacity: .95
}

.proname a {
color: #d6cea6; 
}
</style>

<center><div style="width: 500px; height: 400px; background-image: url(https://i.imgur.com/g69jYWt.png);"></div>
<div class="calend">
<div style="font-size: 10px; letter-spacing: 1px; text-align: center; font-family: book antiqua">
<div style="overflow: scroll; overflow-x: hidden; height: 400px; width:"auto">
<style>
   .he {
    color: #502514;
    font-size: 150%;
    font-weight: bold;
   } 
   .he1 {
    color: #142b03;
    font-size: 130%;
    font-weight: bold;
   }
</style>
<table align="center" bgcolor="#d6b581">
<tr><td align="center"><span class="he">Роль</span></td><td align="center"><span class="he">Внешность</span></td><td align="center"><span class="he">Срок</span></td></tr>
<!-- Бронь ролей. Заявку вставлять ниже. Хз-->
<tr><td align="center"><span class="he1">Princess Fiona<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Joey King</td><td align="center"><span class="he1">***<br>
<tr><td align="center"><span class="he1">Aidonus Hades<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Mads Mikkelsen</td><td align="center"><span class="he1">***<br>
<tr><td align="center"><span class="he1">Jefferson<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Sebastian Stan</td><td align="center"><span class="he1">***<br>

</table>
<details><summary><span class="he">Придержанные внешности из <a href="http://ouatuntold.rusff.me/viewtopic.php?id=2">заявок</a></span></summary>
<br>
<table align="center">
<tr><td align="center"><span class="he1">Мужские роли</span></td><td align="center"><span class="he1">Женские роли</span></td></tr>
<tr><td align="justify">
<!-- вставлять сюда-->
<b>Andrew Garfield</b> - Иккинг <br>
<b>Anton Shagin</b> - Домовёнок Кузя <br>
<b>Charles Hunnam</b> - Ник Северянин<br>
<b>Channing Tatum</b> - Кронк  <br>
<b>Evan Peters</b> - Оле Лукойе <br>
<b>G-Dragon</b> - Мушу <br>
<b>Jeffrey Bridges</b> - Владимир  <br>
<b>John Hurt</b> - Архимедес <br>
<b>Joseph Gilgun</b> - Раттфрид Второй <br>
<b>Kristian Nairn</b> - Соловей Разбойник  <br>
<b>Pedro Pascal</b> - Калиф Аист <br>
<b>Thomas Doherty</b> - Ночная фурия (Беззубик) <br>
<b>Thomas Sangster</b> - Джеймс Хокинс <br>
<b>Tom Hardy</b> - Ник Северянин<br>
<b>Tom Holland</b> - Ночная фурия (Беззубик) <br>
<b>T.O.P</b> - Кри-Ки (сверчок) <br></td>
<td align="justify">
<!-- вставлять сюда-->
<b>Cara Delevingne</b> - Астрид Хофферсон <br>
<b>Natalia Dyer</b> - Мышка-норушка <br>
<b>Saoirse Ronan</b> - Мари Штальбаум <br>
<b>Sophia Lillis</b> - Злата <br>
</table></details>
<br>
Здесь собраны внешности неканоничных персонажей, на которых написаны заявки. <br>Сами персонажи свободны, и вы можете забронировать понравившуюся роль. <br><br>Брать данные внешности на других персонажей вы можете по согласованию с автором заявки.<br>
<br>
Для просмотра списка нажмите на ► возле заголовка.


</div>
</center>
</div></div>
Код:
<tr><td align="center"><span class="he1">Персонаж<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Внешность</td><td align="center"><span class="he1">***<br>

We need you!

https://i.imgur.com/y8otWmw.png

https://i.imgur.com/yKKZXbX.png

https://i.imgur.com/7ISjt9w.png

https://i.imgur.com/lClERFs.png

https://i.imgur.com/01NRSTb.png

https://i.imgur.com/6a0iT8D.png

0

661

Killian Jones написал(а):

Придержите, пожалуйста, анкету скоро закину)

Держим)
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы поправили вам ник, убрав нижнее подчёркивание

0

662

Untold Stories написал(а):

Держим)
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы поправили вам ник, убрав нижнее подчёркивание

Благодарю)
Пришлось его поставить, иначе бы сайт не пропустил, так как ранее у вас уже был Киллиан, его профиль до сих пор активен.
Анкета готова, занесу ее завтра днём)

0

663

Пока напишу сюда, ибо раздел связи с амс мне почему-то ещё не доступен)
Можно ли кинуть меня в категорию игроков, раз я принят? Чтобы орг.темы уже сразу заполнить)

0

664

Killian Jones написал(а):

Пока напишу сюда, ибо раздел связи с амс мне почему-то ещё не доступен)
Можно ли кинуть меня в категорию игроков, раз я принят? Чтобы орг.темы уже сразу заполнить)

Приносим извинения за неполадку, проверяйте, должно теперь быть всё доступно

+1

665

Ребятки, привет!
Зелена Миллс на связи
Если еще помните меня, и ни очень обижены что тогда я ушла, то я очень хочу вернутся.
Но только с другой внешностью и ролью. Если конечно игра еще активна

0

666

Старая знакомая написал(а):

Ребятки, привет!
Зелена Миллс на связи
Если еще помните меня, и ни очень обижены что тогда я ушла, то я очень хочу вернутся.
Но только с другой внешностью и ролью. Если конечно игра еще активна

Добрый день, приносим извинения за долгий ответ) Будем рады принять назад в любой роли)

0

667

Ребят, во первых, прежде чем зарегистрируюсь, хотелось бы узнать, насколько ролевая активна?
И во вторых, полдня пытаюсь зарегистрировать, и не могу. Выбрасывает что типа мои действия напоминают действия ботов. Не знаю в чем дело, исправте пожалуйтста

0

668

Старая знакомая написал(а):

Ребят, во первых, прежде чем зарегистрируюсь, хотелось бы узнать, насколько ролевая активна?
И во вторых, полдня пытаюсь зарегистрировать, и не могу. Выбрасывает что типа мои действия напоминают действия ботов. Не знаю в чем дело, исправте пожалуйтста

Активность довольно слабая в данное время, игроков мало. Но мы верим в лучшее)
Проверьте, включен ли у вас ВПН, он может мешать. Можно ещё попробовать с другого браузера. В целом регистрация работает, проверили. Если все же будет сохраняться проблема, можем зарегистрировать профиль и передать его вам

0

669

Добрый день! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Если ситуация изменится, будем рады возобновить сотрудничество. Искренне желаем вам всего самого хорошего!
С уважением, New York: The City & the City

0

670

Какое было время... *ностальгия-ностальгия*
Зашла помахать лапкой и узнать, что папочку удалили почти сразу после меня!
А еще меня удалили одновременно с Генри, как мило! :flirt:
Жаль, никого уже нет из тех, с кем играла (ну или они мимикрировали в другие роли)
Хочу сказать спасибо админам, что меня доооооолго не удаляли, но это все равно было неизбежно)
Всем доброго вечерочка! )

0

671

Ребятки а ролка еще активна?

0

672

Фрея написал(а):

Ребятки а ролка еще активна?

Доброго вечера) В, скажем так, спящем режиме, игры немного, но она есть)

0

673

Untold Stories
Меня в принципе, это устраивает.
Вопрос такой, а можно допутим взять роль из "Первородных" Фрею Майклсон. Может как-то можно ее забросить в Сторибрук?
А вообще, с вами дорогие говорит прошла Рови и Зелена (соскучилась)

0

674

Фрея написал(а):

Вопрос такой, а можно допутим взять роль из «Первородных» Фрею Майклсон. Может как-то можно ее забросить в Сторибрук?

Если сможете адаптировать её под овс, то почему бы и нет) Я слабо знаком с историей персонажа, но, ознакомившись с кратким сюжетом по вики, предложил бы ей быть в прошлом ведьмой в Зачарованном лесу или Эренделле, и уже оттуда попасть в Сторибрук. Но вы можете найти свой способ)

Фрея написал(а):

А вообще, с вами дорогие говорит прошла Рови и Зелена (соскучилась)

Рады новой встрече в любом обличии) И новым персонажем, и если вдруг вернутся старые)

0

675

Да, виновата, ну а кто святой?))
Мне очень стыдно за такой проёб, и я не буду оправдывать себя работой и прочим. Но я нашла в себе силы через этот стыд вернуться, надеюсь, наши отношения улучшатся, когда я сдам анкету и наведу на форуме суету?)
Придержите Эмму, раз её всё же никто не занял, то заберу-ка я её себе)

Отредактировано Emma Swan (03.11.2023 03:26:16)

0

676

Emma Swan написал(а):

Да, виновата, ну а кто святой?))
Мне очень стыдно за такой проёб, и я не буду оправдывать себя работой и прочим. Но я нашла в себе силы через этот стыд вернуться, надеюсь, наши отношения улучшатся, когда я сдам анкету и наведу на форуме суету?)
Придержите Эмму, раз её всё же никто не занял, то заберу-ка я её себе)

Держим и ждём исправления в анкете)

0

677

0

678

<tr><td align="center"><span class="he1">Чжуцзян(Жемчужный дракон)<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Lan Xichen</td><td align="center"><span class="he1">***<br>
Можно бронь?

+1

679

Agata Yaginishna, держим)

0

680

С перезагрузкой вас, ребят! Новое дыхание иногда вдохнуть не помешает) А сказки многие любят. Собственно, если у вас перезагрузка, могу ли я адаптировать историю "Шрека" немного иначе и можно сказать, без самого Шрека?)) Хочу взять принцессу Фиону и перекроить ее историю больше под аушку из четвертой части. Мол, "из той башни меня не любовь вытащила а я сама" и тп.

0

681

вопросики написал(а):

С перезагрузкой вас, ребят! Новое дыхание иногда вдохнуть не помешает) А сказки многие любят. Собственно, если у вас перезагрузка, могу ли я адаптировать историю «Шрека» немного иначе и можно сказать, без самого Шрека?)) Хочу взять принцессу Фиону и перекроить ее историю больше под аушку из четвертой части. Мол, «из той башни меня не любовь вытащила а я сама» и тп.

Доброго вечера) если адаптируете под реалии ОВС, то не вижу препятствий)

+2

682

ну тогда держите мне)

Код:
<tr><td align="center"><span class="he1">Princess Fiona<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Joey King</td><td align="center"><span class="he1">***<br>

0

683

Felicia Hardy, держим)

0

684

Добрый вечер, скажите, а есть возможность вернуть персонажа? А то кромешник все понял и хочет вернуть вам ваши кошмары?)

0

685

Daniell Chaise написал(а):

Добрый вечер, скажите, а есть возможность вернуть персонажа? А то кромешник все понял и хочет вернуть вам ваши кошмары?)

Добрый вечер) всегда рады тем, кто возвращается, единственное - обратите, пожалуйста, внимание на смену линии сюжета, когда будете писать анкету

0

686

Да, я понял. А анкету старую можно как то посмотреть и отредактировать?)

0

687

Daniell Chaise написал(а):

Да, я понял. А анкету старую можно как то посмотреть и отредактировать?)

Выслали вам вашу старую анкету в лс. Можем также сбросить в виде pdf-файла на почту/вк, если хотите

0

688

Переименуйте в Megara Hades, пожалуйста)

0

689

Megara Hades, готово)

0

690

Придержите следом

Код:
<tr><td align="center"><span class="he1">Aidonus Hades<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Mads Mikkelsen</td><td align="center"><span class="he1">***<br>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » ВЫ НАШ ГОСТЬ » Гостевая #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно