Пятница была любимым днём Киллиана — не только потому, что это повод накидаться, как последняя свинья со своей комнадой, но и потому, что он мог хоть ненадолго ощутить столь необходимый ему порыв счастья и радости, находясь в кругу всех этих незнакомцев. Таверна ведь не только для того, чтобы тут напивались до безпамятства — это в первую очередь публичное место, где люди могут пообщаться, завести необходимые знакомства, влюбиться, расстаться...Некоторые даже вершат судьбы людей здесь, как бы абсурдно это ни звучало. читать дальше
Мы приветствуем тебя, путник, на нашем ролевом проекте по мотивам сериала «Однажды в сказке»!

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC - 21

Once Upon a Time - Untold Stories

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » ВЫ НАШ ГОСТЬ » Гостевая #3


Гостевая #3

Сообщений 241 страница 270 из 712

1

Код:
<!--HTML-->
<style>
.teh {
    color: #2d1704;
    font-size: 110%;
    font-family: 'book antiqua';
    font-weight: bold;
   } 
.ts1 {
    font-family: 'book antiqua';
   }
</style>

<table align="center" bgcolor="#dec6af">
 <br>
</table>

<style type="text/css">
.calend { 
width: 500px; 
height: 400px; 
background-color: #dec6af; 
opacity: 0; 
-webkit-transition: .8s all ease-in-out; 
-moz-transition: .8s all ease-in-out; 
-o-transition: .8s all ease-in-out; 
transition: .8s all ease-in-out;
margin-top: -400px;
}


.calend:hover { 
opacity: .95
}

.proname a {
color: #d6cea6; 
}
</style>

<center><div style="width: 500px; height: 400px; background-image: url(https://i.imgur.com/g69jYWt.png);"></div>
<div class="calend">
<div style="font-size: 10px; letter-spacing: 1px; text-align: center; font-family: book antiqua">
<div style="overflow: scroll; overflow-x: hidden; height: 400px; width:"auto">
<style>
   .he {
    color: #502514;
    font-size: 150%;
    font-weight: bold;
   } 
   .he1 {
    color: #142b03;
    font-size: 130%;
    font-weight: bold;
   }
</style>
<table align="center" bgcolor="#d6b581">
<tr><td align="center"><span class="he">Роль</span></td><td align="center"><span class="he">Внешность</span></td><td align="center"><span class="he">Срок</span></td></tr>
<!-- Бронь ролей. Заявку вставлять ниже. Хз-->
<tr><td align="center"><span class="he1">Princess Fiona<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Joey King</td><td align="center"><span class="he1">***<br>
<tr><td align="center"><span class="he1">Aidonus Hades<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Mads Mikkelsen</td><td align="center"><span class="he1">***<br>
<tr><td align="center"><span class="he1">Jefferson<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Sebastian Stan</td><td align="center"><span class="he1">***<br>

</table>
<details><summary><span class="he">Придержанные внешности из <a href="http://ouatuntold.rusff.me/viewtopic.php?id=2">заявок</a></span></summary>
<br>
<table align="center">
<tr><td align="center"><span class="he1">Мужские роли</span></td><td align="center"><span class="he1">Женские роли</span></td></tr>
<tr><td align="justify">
<!-- вставлять сюда-->
<b>Andrew Garfield</b> - Иккинг <br>
<b>Anton Shagin</b> - Домовёнок Кузя <br>
<b>Charles Hunnam</b> - Ник Северянин<br>
<b>Channing Tatum</b> - Кронк  <br>
<b>Evan Peters</b> - Оле Лукойе <br>
<b>G-Dragon</b> - Мушу <br>
<b>Jeffrey Bridges</b> - Владимир  <br>
<b>John Hurt</b> - Архимедес <br>
<b>Joseph Gilgun</b> - Раттфрид Второй <br>
<b>Kristian Nairn</b> - Соловей Разбойник  <br>
<b>Pedro Pascal</b> - Калиф Аист <br>
<b>Thomas Doherty</b> - Ночная фурия (Беззубик) <br>
<b>Thomas Sangster</b> - Джеймс Хокинс <br>
<b>Tom Hardy</b> - Ник Северянин<br>
<b>Tom Holland</b> - Ночная фурия (Беззубик) <br>
<b>T.O.P</b> - Кри-Ки (сверчок) <br></td>
<td align="justify">
<!-- вставлять сюда-->
<b>Cara Delevingne</b> - Астрид Хофферсон <br>
<b>Natalia Dyer</b> - Мышка-норушка <br>
<b>Saoirse Ronan</b> - Мари Штальбаум <br>
<b>Sophia Lillis</b> - Злата <br>
</table></details>
<br>
Здесь собраны внешности неканоничных персонажей, на которых написаны заявки. <br>Сами персонажи свободны, и вы можете забронировать понравившуюся роль. <br><br>Брать данные внешности на других персонажей вы можете по согласованию с автором заявки.<br>
<br>
Для просмотра списка нажмите на ► возле заголовка.


</div>
</center>
</div></div>
Код:
<tr><td align="center"><span class="he1">Персонаж<br></span></td><td align="center"><span class="he1">Внешность</td><td align="center"><span class="he1">***<br>

We need you!

https://i.imgur.com/y8otWmw.png

https://i.imgur.com/yKKZXbX.png

https://i.imgur.com/7ISjt9w.png

https://i.imgur.com/lClERFs.png

https://i.imgur.com/01NRSTb.png

https://i.imgur.com/6a0iT8D.png

0

241

Не вижу куда писать с телефона, но в целом пофиг. Удалите по собственному желанию, спасибо, до десятого нет смысла тянуть, раз вам так срочно нужно освободить роль. Подарочек в Новый год в виде удаления это то, что  надо для хорошего настроения (особенно, когда сидишь на работе). Всех с Новым годом и все такое.

0

242

Mary Margaret Blanchard, *сбежалась* сейчас прибегу в ЛС!

0

243

Здрасте, а где у вас прописан сюжет о легенде семи морей? (Синбад)

0

244

Kuki, Добрый вечер, данного сюжета на форуме нет, поскольку идет своя сюжетная ветка, и каждый игрок связывает свою сказку с каноном "Однажды В Сказке", как и принцип попадания в Сторибрук) На форуме присутствует Эрида, которая является представителем данной сказки. При согласовании вы можете обратиться к ней с интересующими вас вопросами, однако данная возможность предоставляется только после регистрации) Сейчас мы с радостью ответим на ваши вопросы)

0

245

вы такие уютные!

0

246

кот написал(а):

вы такие уютные!

Спасибо большое! Не хотите к нам под уютный сказочный пледик?  smalimg

0

247

вот я и задумался
смотрю на заявку "кот баюн" хмм

0

248

кот написал(а):

вот я и задумался
смотрю на заявку «кот баюн» хмм

Уверена, наша Яга будет рада своему коту!) Вы можете зарегистрироваться и пообщаться с заявщицей в ЛС) Или могу пнуть её к вам сюда. Как удобнее?)

+1

249

Пинают тут старушку

+2

250

Emma Swan написал(а):

Уверена, наша Яга будет рада своему коту!) Вы можете зарегистрироваться и пообщаться с заявщицей в ЛС) Или могу пнуть её к вам сюда. Как удобнее?)

да я сам пнул себя зарегистрироваться хд
спасибо)

Agata Yaginishna написал(а):

Пинают тут старушку

бегу к вам в лс

0

251

Трям-трям)
Я просто мимо пробегал и хотел сказать как я люблю Эммушку и Регинушку(хоть её тут и нет, но может увидит)
Удачи и развития проекту, сказка живи))

0

252

Единственныйинеповторимый написал(а):

Трям-трям)
Я просто мимо пробегал и хотел сказать как я люблю Эммушку и Регинушку(хоть её тут и нет, но может увидит)
Удачи и развития проекту, сказка живи))

aww smalimg

0

253

Всем вечерочка! После долгого а может и не особо отсутствия, хотел бы вернуться на роль Питча, надеюсь примите?)

0

254

Daniell Chaise написал(а):

Всем вечерочка! После долгого а может и не особо отсутствия, хотел бы вернуться на роль Питча, надеюсь примите?)

Доброго вечерочка) С возвращением!) Ждём анкетку)

0

255

Доброй ночи!
Я вернулся к вам раньше, чем через 2-3 месяца, и всё ещё хочу забрать заявочного Распутина...)
Сотворить анкету надеюсь к ночи на понедельник

UPD: недооценил объём всего того, что будет диктовать мне муза, так что будет готово к ночи на вторник

Отредактировано Christian Puring (18.01.2021 02:49:27)

0

256

Christian Puring написал(а):

Доброй ночи!
Я вернулся к вам раньше, чем через 2-3 месяца, и всё ещё хочу забрать заявочного Распутина...)
Сотворить анкету надеюсь к ночи на понедельник

Доброй!) Ждём Вас)
Поставить бронь?

0

257

Emma Swan написал(а):

Поставить бронь?

Можно и поставить, чтоб всем спокойней было. Хотя не думаю, что найдутся ещё желающие...)

0

258

Christian Puring написал(а):

Можно и поставить, чтоб всем спокойней было. Хотя не думаю, что найдутся ещё желающие...)

За вами до 19.01. Ждем с нетерпением)

0

259

Matthew Reed написал(а):

За вами до 19.01

На всякий случай на день-два меня продлите? Я недооценил масштабы бедствия своей биографии и дорвавшегося вдохновения...

0

260

Christian Puring, конечно) за Вами до 22.01, чтоб наверняка)

0

261

Emma Swan, благодарю)

0

262

Пэн  нужен? Бронирую

0

263

Peter Pan написал(а):

Пэн  нужен? Бронирую

Доброго времени суток! Питер Пэн по канону мёртв, и воскрешать его очень нежелательно)
Может быть, подойдёт какая-нибудь другая роль, если интересен именно канон? Либо можете присмотреть неканона, с завязками поможем) Того же потерянного мальчика с острова Питера, например? smalimg

0

264

всем добра. хотел уточнить один момент. в списке ролей персонажи из шрэка имеют имена и одну фамилию на троих - Бенсон. не могли бы вы сориентировать, где про это можно почитать информацию?

0

265

donkey написал(а):

всем добра. хотел уточнить один момент. в списке ролей персонажи из шрэка имеют имена и одну фамилию на троих — Бенсон. не могли бы вы сориентировать, где про это можно почитать информацию?

Доброго времени суток) Такая интерпретация осталась от персонажей, которые были очень давно в игре, поэтому если вы решите что-то изменить или подправить - без проблем)
Немного об истории можно почитать в Касте месяца на Шрэка - ВОТ ТУТ
Но, опять же, не возбраняется, если решите написать своё видение ситуации.
Касаемо общей фамилии, то и тут зависит от истории, которую пропишете вы сами) Возможно, у Осла не было фамилии/не хотел её помнить/не знал её, поэтому, познакомившись со Шрэком, взял его фамилию, считая его "братом". Либо, возможно, проклятье наделило их одной фамилией, сделав, возможно, родственниками, потому что вряд ли таких персонажей можно было бы разделить в Сторибруке) Всё на ваш вкус и фантазию)

0

266

Emma Swan, спасибо большое за ответы \лучи добра\ я еще пойду знакомиться с матчастью, ибо плохо помню сериал. пока вопросы такого характера возникли: способность осла говорить - это в анкете указать как особенность? это ведь не магическая способность? и в акции была предложена внешность джима керри, я бы ее сменил. это возможно?

0

267

donkey написал(а):

Emma Swan, спасибо большое за ответы \лучи добра\ я еще пойду знакомиться с матчастью, ибо плохо помню сериал. пока вопросы такого характера возникли: способность осла говорить — это в анкете указать как особенность? это ведь не магическая способность? и в акции была предложена внешность джима керри, я бы ее сменил. это возможно?

В сериале каста Шрэка не было, но по самому сериалу если будут возникать вопросы - пишите, подскажем и поможем!)
Способность осла говорить - да, можно указать как особенность)
Думаю, можно сменить) Также, как освоитесь, запросто можете написать заявки и на других персонажей с использованием более приемлемых для вас внешностей под них)

0

268

Emma Swan, мильён плюсов в карму! еще раз спасибо за развернутые и скорые ответы \представьте смайл с обнимашками\

0

269

donkey написал(а):

Emma Swan, мильён плюсов в карму! еще раз спасибо за развернутые и скорые ответы \представьте смайл с обнимашками\

Если хотите и будет удобнее, можете зарегистрироваться) Так, если что, и в ЛС написать сможете, если возникнут какие-нибудь вопросы, и смайл с обнимашками будет доступен для флуда хд https://i.imgur.com/DkDGE4i.gif

+1

270

Emma Swan, прискакал хд но я великий слепой, что не видит кода для придержания
посему пока так корявенько:

Код:
Chance Perdomo
Код:
Donkey

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » ВЫ НАШ ГОСТЬ » Гостевая #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно