Пятница была любимым днём Киллиана — не только потому, что это повод накидаться, как последняя свинья со своей комнадой, но и потому, что он мог хоть ненадолго ощутить столь необходимый ему порыв счастья и радости, находясь в кругу всех этих незнакомцев. Таверна ведь не только для того, чтобы тут напивались до безпамятства — это в первую очередь публичное место, где люди могут пообщаться, завести необходимые знакомства, влюбиться, расстаться...Некоторые даже вершат судьбы людей здесь, как бы абсурдно это ни звучало. читать дальше
Мы приветствуем тебя, путник, на нашем ролевом проекте по мотивам сериала «Однажды в сказке»!

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC - 21

Once Upon a Time - Untold Stories

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » СОЮЗ » Crossed Hearts


Crossed Hearts

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

https://i.imgur.com/zRDZUXQ.gif

0

31

Ссылка на акцию

lucifer // romance club: new story
Люцифер // клуб романтики

https://data.whicdn.com/images/234294456/original.gif

Ищу, потому что...
пытаюсь выжить рядом с тобой и понять свои чувства

(коротко о персонаже)
Люцифep пpeдcтaёт дocтaтoчнo язвитeльным и вcпыльчивым пepcoнaжeм. Oн нe пpoчь лишний paз уcмexнутьcя нaд дeйcтвиями глaвнoй гepoини, пoпутнo нaзывaя eё "Heпpизнaннoй", кaк бы укaзывaя eй нa eё cтaтуc. Oтeц Люци - Caтaнa (влacтитeль Aдa), пpидepживaлcя cтpoгиx пpaвил вocпитaния, из-зa этoгo eгo нacлeдник тaк и нe cмoг oщутить oтцoвcкoй любви. B cтpeмлeнии вo вcём cыcкaть oдoбpeния Caтaны, Люцифep дoбилcя бoльшиx уcпexoв в учёбe. Oн пo пpaву cчитaeтcя caмым пpeуcпeвaющим учeникoм шкoлы Aнгeлoв и Дeмoнoв. Дoбитьcя pacпoлoжeния дeмoнa oчeнь нeпpocтo, нo ecли вaм удaлocь вoйти в eгo кpуг дoвepия, Дeмoн cдeлaeт для вac нeвoзмoжнoe - дaжe пoйдёт пpoтив caмoгo Caтaны. Зacлужитe любoвь дepзкoгo и oбвopoжитeльнoгo Люцифepa, и вы пoймётe o чём идёт peчь.

по человеческим меркам примерно 27 лет

Выглядишь, как...
Matthew Daddario

Связаться...
@Tedori

Тема для пробного поста
любой

0

32

Ссылка на акцию

GENN GREYMANE // warcraft
генн седогрив // варкрафт

https://i.imgur.com/l6fXE9a.gif

Ищу, потому что...

Я думал о тебе, о времени, когда ты была маленькой. Ты была такой жизнерадостной, могла бегать быстрее ветра. Ты была подвижной, как ртуть. Но потом вдруг ты перестала носиться там и тут и стала спокойной. В двенадцать лет ты уже обладала хладнокровием и невозмутимостью взрослой женщины. Говорят, что мужчины больше любят своих сыновей. Но мужчина может ревновать к сыновьям, а дочь всегда будет освещать его жизнь радостью. И если ты захочешь прийти и поговорить со мной - приходи. И я вновь буду гладить твои длинные, прекрасные волосы своими загрубевшими руками.

http://forumupload.ru/uploads/001b/3c/0a/79/732448.png

Король не просит ничьей помощи. Король не должен нуждаться в чужой помощи - так говорил Арчибальд Седогрив и так с юности считал ты, Генн, взошедший следом за отцом на престол Гилнеаса.

Вместо мостов ты строил стены - во всех смыслах. Стена Седогрива стала причиной гражданской войны и раскола народа надвое, но и Стена никого не уберегла. Ты хотел лучшего для Гилнеаса и для всех, но вышло лишь хуже, вышло так, что мы все теряли то, что нам дорого. Тех, кто нам дорог.

У тебя было двое детей, подаренных любимой женой: принц и принцесса, Лиам и Тесс. Лиам не соглашался с твоей политикой, вы всегда спорили, оба упрямые, как все Седогривы.

Лиам умер у тебя на руках. Лиам умер, заслонив тебя своим телом. Худшая победа, доставшаяся невозможно больной ценой.

http://forumupload.ru/uploads/001b/3c/0a/79/732448.png

[indent] Король-волк. Король, во всеуслышание признающийся, что проклятие воргенов коснулось и его. Что ты чувствовал, отец? С чем тебе приходится бороться каждый день, сдерживая зверя внутри себя и не выпуская на волю? Какие демоны еще таятся у тебя в душе?

Я - твоя дочь, твоя наследница, твоя надежда. Ты научил меня игре, где я должна была каждый день искать что-то, что меня порадует, и я искала, я до сих пор ищу, по привычке. Эта игра помогла и тебе тоже, помнишь? Мироцвет. Цветок, что придал тебе сил бороться, лишний раз напоминая: не все потеряно.

Ты теперь - один из ближайших советников Андуина, и опекаешь короля иногда чрезмерно; скажи, ты видишь в нем Лиама или просто хочешь уберечь чужого сына, раз не уберег своего? Твоя забота иногда превосходит границы, но Андуин - не Лиам, ты все же понимаешь это и не мешаешь королю самостоятельно принимать решения {но если они тебе не нравятся - не молчишь}.

Я отдаляюсь от тебя все больше, живу в Даларане, в общине Некоронованных; возможно, иногда тебе кажется, что вместе с сыном потерял и дочь, но это не так.

[indent] Мы очень похожи, папа. Мы оба - громкие, упрямые, своенравные, мы - волки, которые перегрызут горло кому угодно за семью, мы - правители Гилнеаса. Со мной ты учишься на ошибках, не споришь так категорично, позволяешь примкнуть к Некоронованным, не диктуешь свою волю без права выбора. Со мной ты осторожничаешь иногда - боишься, что история с Лиамом может повториться.

Но я не собираюсь умирать, папа. Мы сыграем важную роль в этой войне - все мы.

http://forumupload.ru/uploads/001b/3c/0a/79/732448.png

я была бы рада, если бы отец был счастлив в браке с матерью, хотя не буду против разных адюльтеров, лишь прошу оставить Мию Седогрив законной женой Генна другими словами: если изменять, то беспалевно. отношения с Тесс хочу видеть типично отцовские, где дочь - папина принцесса, неважно, сколько ей лет и как хорошо она убивает людей.

важно: слешевые линии играть не запрещаю, ибо кто я такая, чтобы это кому-то запрещать, но, прошу, в играх непосредственно со мной пусть Генн будет гетеро.

Выглядишь, как...
каноничные арты, но их катастрофически мало; можно попробовать подобрать прототип внешности

Связаться...
гостевая → лс → тг

Тема для пробного поста
за любого героя

0


Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » СОЮЗ » Crossed Hearts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно