Пятница была любимым днём Киллиана — не только потому, что это повод накидаться, как последняя свинья со своей комнадой, но и потому, что он мог хоть ненадолго ощутить столь необходимый ему порыв счастья и радости, находясь в кругу всех этих незнакомцев. Таверна ведь не только для того, чтобы тут напивались до безпамятства — это в первую очередь публичное место, где люди могут пообщаться, завести необходимые знакомства, влюбиться, расстаться...Некоторые даже вершат судьбы людей здесь, как бы абсурдно это ни звучало. читать дальше
Мы приветствуем тебя, путник, на нашем ролевом проекте по мотивам сериала «Однажды в сказке»!

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC - 21

Once Upon a Time - Untold Stories

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » СТРАНА ЧУДЕС » Общая перекличка v1.0


Общая перекличка v1.0

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Дамы, господа и все прекрасные создания мира сего!
[indent]NB! #1 Все мы люди, все мы понимаем о сложных временах, но в эти сложные времена хотя бы где-то должна быть стабильность. Поэтому вместо стандартных списков предупреждений в этом месяце мы проводим общую перекличку! В этой теме просим вас отметиться вместе с последним эпизодом, написанным вами в марте этого года. Если же такого нет, то самое время до 10.04 такой пост отписать и отметиться в теме! Особенно это касается:

Jafari Elnadi — последний пост 17.10
Cole Whint — последний пост 16.11
Erika Larsen — последний пост 17.12
Valerie Fein — последний пост 18.12
Maximillian Blackwood — последний пост 22.01
Ruby Lucas — последний пост 27.01
Evelyn Fleming — последний пост 28.01

Kayden Black - не начата игра  smalimg
Mallory Fitzgerald - последний пост 03.02
Alex Shtern - последний пост 08.02
Eris Carrington - последний пост 09.02
Aaron Snare - последний пост 09.02
Bellator Kanem - последний пост 13.02
Mimi Mim - последний пост 17.02

Elsa - последний пост 18.02
Nick Anderson - последний пост 25.02

[indent]Большая просьба приносить посты в формате ссылка_на_пост / дата_написания.
[indent]NB! #2 Говоря о более глобальном: как насчет пересмотреть свои эпизоды? Возможно, некоторым из них место в мавзолее, а некоторые - пора снести в хлам. Приходите в эту тему со ссылкой на эпизод и конкретным указанием, что куда нужно перенести. И конечно же не забываем про тему Календаря! Она тоже ждет ссылки на закрытые эпизоды.~
[indent]Большая просьба приносить эпизоды в формате ссылка_на_эпизод / куда_переносить.
[indent]NB! #3 Если у вас есть предложения по активу, то самое время их озвучить! АМС очень любит слышать фидбек от игроков, поэтому если вам есть, что сказать - мы готовы послушать~ Может, кто-то хочет больше квестовых эпизодов, или новых игр? Расскажите обо всем в этой теме!

0

2

The fiendish tales, all the myths are true (СБ) / 31.03

+1

3

Тем, кто приводит с собою ночь (СБ) / 25.03

+1

4

Part of this world (ЗЛ) / 27.03

+1

5

q.5, ep.3 |A Night in the Lonesome October (21 июня, 19-47) / 30.03

Отредактировано Oscar Bell (01.04.2022 14:06:56)

+1

6

долго и счастливо (зл)/30.03

+2

7

Hidden in the sand (ЗЛ) / 29.03

+2

8

Maybe you'll change (СБ) / 31.03

Captive to your fear (СБ) / в пыльный сундук

+2

9

Maybe you'll change (СБ) 03.03

+2

10

Звериное зрение, человечьи глаза (СБ) 25.03

+2

11

Музыкальная гармония (СБ) / 19.03

Ничего личного (СБ) / даже не начали, соигрок недавно ушёл - унесите в архив, пожалуйста

+2

12

Remind me, who I really am (СБ) - 31.03.2022

+2

13

Ну здравствуй (Лукоморье) / 03.04.2022

+2

14

Fuck you very very much! (СБ)/30.03

+1

15

Трезво оцениваю обстановку в реале и понимаю, что до 10го точно ничего толкового не напишу. Уважаю своих соигроков и сдавать три строчки лишь бы сдать, не буду.
Зы Все же конец февраля это не прошлый год, так что прошу понять и простить. Вы все меня знаете, вернусь феерично

+4

16

Постараюсь отписать пост к 10му числу.

+2

17

Я с вами. Постараюсь до 10.04 написать пост. Если не успею сильно не ругайтесь, пожалуйста. Но я очень буду стараться.

+2

18

Участвую в 2 эпизодах. Жду свой круг в Three for wind (СБ) но всегда с вами.

+2

19

Ребят, мы очень извиняемся с Дмитрием, но пока времени на игру совсем нет. Запишите нас пожалуйста в длительное лоу smalimg

+2

20

Герда очень старалась)
Давай устроим переполох (ЗЛ) - 06.04

+1

21

Юхуууу
Позолоти ручку  (СБ)

+1

22

Прошу прощения,  немного не расчитала силы3, но завтра все посты отдам

+1

23

А вот и я из танка вылез... х)

Can the echoes lie? (ЗЛ) / 10.04.

Отредактировано Jace Beleren (10.04.2022 13:34:06)

+1

24

Я хочу делать то, что приносит мне радость, там, где мне хорошо - это то, что написано в моей анкете.
И я пришла к вам не просто так, а именно поэтому, и никакое событие в мире , да и в моей жизни не изменит этого. И я обязательно напишу завтра посты в тех темах где могу, благо еще есть где. Я с вами, я тут и буду тут. И никуда уходить не собираюсь. Только не удаляйте, пожааалуйста  smalimg

Отредактировано Ruby Lucas (10.04.2022 21:33:43)

+3

25

q.5, ep.2 |Going Hunting (21 июня, 12-00) 9.02
выпускной курс и диплом что-то меня прибили, но я постараюсь на неделе отписать долги

+1

26

Enjoying your freedom? (СБ) 10.04 сдал)))

+1

27

Перекличка продлена до 15.04
Огромнейшее спасибо всем, кто отписался раньше! АМС вас бесконечно любит и желает всего самого лучшего. :з Тем не менее, хочется дать шанс тем, кто с нами давно, и кого не хочется терять.
Спасибо за понимание.

+1

28

Я с вами! Посты своему любимому мужу скоро напишу. Капитан Крюк, куда же ты исчез? Жду ответа в эпизоде от капитана.

0

29

Внимание! Перекличка до 25.05!

Уважаемые участники проекта! В связи с тем, что АМС необходимо понимание, сколько нас осталось всего и сколько из нас готовы к более-менее активному игровому процессу, огромная просьба до 25.05.2022 отметиться в этой теме в формате "Я с вами! Игровая активность - 1/2 поста в неделю/месяц/нужное указать".

0

30

Я с вами. Игровая активность – 2/3 поста в месяц. Все зависит от моих соигроков )))

+3


Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » СТРАНА ЧУДЕС » Общая перекличка v1.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно