Пятница была любимым днём Киллиана — не только потому, что это повод накидаться, как последняя свинья со своей комнадой, но и потому, что он мог хоть ненадолго ощутить столь необходимый ему порыв счастья и радости, находясь в кругу всех этих незнакомцев. Таверна ведь не только для того, чтобы тут напивались до безпамятства — это в первую очередь публичное место, где люди могут пообщаться, завести необходимые знакомства, влюбиться, расстаться...Некоторые даже вершат судьбы людей здесь, как бы абсурдно это ни звучало. читать дальше
Мы приветствуем тебя, путник, на нашем ролевом проекте по мотивам сериала «Однажды в сказке»!

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC - 21

Once Upon a Time - Untold Stories

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » СТРАНА ЧУДЕС » Общая перекличка v1.0


Общая перекличка v1.0

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Дамы, господа и все прекрасные создания мира сего!
[indent]NB! #1 Все мы люди, все мы понимаем о сложных временах, но в эти сложные времена хотя бы где-то должна быть стабильность. Поэтому вместо стандартных списков предупреждений в этом месяце мы проводим общую перекличку! В этой теме просим вас отметиться вместе с последним эпизодом, написанным вами в марте этого года. Если же такого нет, то самое время до 10.04 такой пост отписать и отметиться в теме! Особенно это касается:

Jafari Elnadi — последний пост 17.10
Cole Whint — последний пост 16.11
Erika Larsen — последний пост 17.12
Valerie Fein — последний пост 18.12
Maximillian Blackwood — последний пост 22.01
Ruby Lucas — последний пост 27.01
Evelyn Fleming — последний пост 28.01

Kayden Black - не начата игра  smalimg
Mallory Fitzgerald - последний пост 03.02
Alex Shtern - последний пост 08.02
Eris Carrington - последний пост 09.02
Aaron Snare - последний пост 09.02
Bellator Kanem - последний пост 13.02
Mimi Mim - последний пост 17.02

Elsa - последний пост 18.02
Nick Anderson - последний пост 25.02

[indent]Большая просьба приносить посты в формате ссылка_на_пост / дата_написания.
[indent]NB! #2 Говоря о более глобальном: как насчет пересмотреть свои эпизоды? Возможно, некоторым из них место в мавзолее, а некоторые - пора снести в хлам. Приходите в эту тему со ссылкой на эпизод и конкретным указанием, что куда нужно перенести. И конечно же не забываем про тему Календаря! Она тоже ждет ссылки на закрытые эпизоды.~
[indent]Большая просьба приносить эпизоды в формате ссылка_на_эпизод / куда_переносить.
[indent]NB! #3 Если у вас есть предложения по активу, то самое время их озвучить! АМС очень любит слышать фидбек от игроков, поэтому если вам есть, что сказать - мы готовы послушать~ Может, кто-то хочет больше квестовых эпизодов, или новых игр? Расскажите обо всем в этой теме!

0

31

И я с вами не могу же я жену оставить). Игровая активность — как пойдёт, но на пару постов в месяц меня, наверное, должно хватать

+3

32

Я с вами! Игровая активность — не реже 1-2 поста в месяц, по потребности чаще
https://i.imgur.com/FNBMhs4.gif

+3

33

Тоже здесь. Игровая активность 1-2 поста в месяц, начиная с июня, а дальше как пойдет.

+ Оскар Белл тоже мое, тоже тут. Активность 1-2 поста в месяц, начиная с июня.

+1

34

С вами, до середины июня игровая активность будет на 0, за что извиняюсь.

+2

35

Я пока в заморозке, но уходить не собираюсь))

+3

36

Я тоже здесь, хотя реал стал очень непростой(не могу говорить точно за активность, но пока остановимся на 1/2 постах в месяц

+2

37

За Мэл тоже отмечусь. Малефисента в игре. Посты будут как только появятся игроки и новые эпизоды. Активность 1/2 поста в месяц, если надо будет почаще, то можно и 1/2 в неделю. Очень жду игроков )))

+4

38

Я отмечался, но на всякий случай ещё раз отмечусь. Я тут, буду играть по мере наличия игры)

+2

39

Я тоже с вами! Игровая активность 1/2 поста в месяц в зависимости от доползания до моей очереди.

+2

40

Я с вами! Игровая активность — 1/2 поста месяц или по ходу игры)

+3

41

Хей) Мы с Вэл тоже здесь)
Но моя принцесса в долгом отсутствии, неизвестно, когда будет более-менее свободна.
Я с июня постараюсь 1-2 поста в месяц выдавать.

+3

42

Я с вами!

+1

43

А ты, Гость, отметился в перекличке? Сегодня последний день.

0

44

Matthew Reed, а эта тема не перекличка?

0

45

Erika Larsen, перекличка здесь, да) Вас увидели, все в порядке, это я дергаю за рукав всех, кто любит отложить все до последнего))

0

46

Matthew Reed, Вроде отметилась же.

0

47

Rebecca Anderson, это общая информация под тегом /you/ автоматически выходит ваше имя))

0

48

*голосом, как из громкоговорителя на параде* И замыкает боевое звено человек на танке! х))

Я здесь и никуда не денусь, и не мечтайте даже!)) 1-2 поста в месяц, ибо жизнь бьёт ключом. Гаечным. По голове.

:offtop: Evelyn Fleming, мне дико стыдно, честна-честна, но там уже готово 78% текста, сегодня-завтра пост отдам!  :surprise:

+2

49

Дорогие жители Сторибрука!

Во-первых, огромное спасибо тем, кто откликнулся, вас ждет приятный сюрприз.
Во-вторых, перейдем к неприятному, а именно - удалению.

Список на удаление к 31.05.2022:

Grag Swann – ни анкеты, ни привета
Jenna Harmon - псж
Christopher Johnson / David Nolan - псж
Master Shifu - псж
Elsa – анкета, но нет активности
Kayden Black – анкета, но нет активности
Mother – ни анкеты, ни привета
finding henry - ни анкеты, ни привета
Emerick Niemand – псж
Ника - ни анкеты, ни привета
Kronk Morales - ни анкеты, ни привета
Jafari Elnadi - анкета, но нет активности
Zlata - ни анкеты, ни привета
Alex Shtern - анкета, но нет активности
Emma Swan – псж

0


Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » СТРАНА ЧУДЕС » Общая перекличка v1.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно