Пятница была любимым днём Киллиана — не только потому, что это повод накидаться, как последняя свинья со своей комнадой, но и потому, что он мог хоть ненадолго ощутить столь необходимый ему порыв счастья и радости, находясь в кругу всех этих незнакомцев. Таверна ведь не только для того, чтобы тут напивались до безпамятства — это в первую очередь публичное место, где люди могут пообщаться, завести необходимые знакомства, влюбиться, расстаться...Некоторые даже вершат судьбы людей здесь, как бы абсурдно это ни звучало. читать дальше
Мы приветствуем тебя, путник, на нашем ролевом проекте по мотивам сериала «Однажды в сказке»!

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC - 21

Once Upon a Time - Untold Stories

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » СТРАНА ЧУДЕС » Набор АМС


Набор АМС

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как бы мне не было тяжело это говорить, точнее признавать, но мне с такими темпами будет проект не потянуть. Бросать я не собираюсь, и мне крайне необходим человек в помощь, может даже не один.
Герда пока занята очень, да и она не просилась в АМС, это практически я ее принудила ... она просто клевый админ и ее хочется брать всегда.

Что потребуется.
1. Переносить в архив старые сообщения. если я не буду тратить на это время, я больше уделю времени на пиар.
2. Смотреть Лул, пополнять темы, приглашать людей.
3. Принимать участие в обсуждениях форума.
4. Помощь в акциях
5. Нужно написать темы: занятость профессии, артефакты, описание миров и т.д.
6. Ну и в конце то концов иногда дать мне пня)))))

0

2

:flag:

0

3

пс, еще актуально? время есть, возможности есть, я весь ваш  http://s2.uploads.ru/t/MpJYQ.gif

+1

4

Todd Lance, супер

0

5

Я поняла такую вещь, что мне нужен графист, потому что подарков надо сделать много, так же с графистом можно будет делать и дизайн.
К следующему дизайну надо будет сделать и новую картинку в гостевую и на описание форумов, короче нужен человек с ручками.

0

6

Jane Porter, я не то чтобы графист, но у меня есть опыт создания дизайнов, вёрстки и прочей мишуры, кроме того, сравнительно много времени.
а ещё я люблю этим заниматься.
но в плане графики здесь есть люди куда более талантливые, поэтому это просто предложение))

0

7

Jane Porter, мои ручки не сравнятся с теми, кто ещё есть на форуме, конечно, но если в плане подарков нужно вырезать да уменьшать, вполне могу с этим помочь. Вообще у меня есть немало сделанных самостоятельно, но они, увы, никуда не пригодились. Могу как раз ими и поделиться)
Ну и попробовала бы с картинками подсобить)

0

8

Mr. Gold, Emilia Berrisford,  ох спасибо сразу за ответы))))

Mr. Gold, ну у меня главная головная боль это именно шапка для форума хддд, а с остальным благо справляюсь.)))) Но если что буду иметь в виду.

Emilia Berrisford, у меня тут и так дел накопилось, а тут еще запугали что будем работать по 2 человека и боюсь это превратится в график сутки через сутки. А надо и активистов менять и подарки в лотерее забрать.

0

9

Jane Porter написал(а):

Я поняла такую вещь, что мне нужен графист, потому что подарков надо сделать много, так же с графистом можно будет делать и дизайн.
К следующему дизайну надо будет сделать и новую картинку в гостевую и на описание форумов, короче нужен человек с ручками.

меня ты знаешь я всегда могу помочь)

0

10

Jane Porter, что же за график такой (
Подарки по типу наград или какие-либо призы вроде "столько-то яблок", "такой-то комплект"? Я немного запуталась

0

11

Jane Porter, если вопрос только в своевременной смене, то это не проблема)
но не буду навязываться.

0

12

А мы снова ищем себе помощников)
Нужны:
- Рекламщик
- Журналист-креативщик для ведения журнала форума
- Графист в помощь Эмили с созданием графики для игроков
- И вообще просто модератор на подхвате)

Если у вас есть желание и хоть немного времени для помощи с развитием форума - будем рады любой, пусть даже не по конкретно перечисленным должностям, а везде по чуть-чуть)
http://s9.uploads.ru/8mViY.gif  http://sa.uploads.ru/t/K3m8p.gif

0

13

Untold Stories, везде по чуть-чуть я готов.
времени у меня достаточно много. желание тоже есть)
опыт журналиста, чуть-чуть графиста и администрирования имеется.

+1

14

Mr. Gold, поставили в модераторы с доступом к необходимым разделам (списки, журнал, графика и так далее). Добро пожаловать в наши ряды с:

0

15

Untold Stories, благодарю)

0

16

Untold Stories, готова вам помочь понемногу почти во всем,  кроме пиара.  Объясню почему: вести журнал- так как ввела когда-то лучшие месяца,  но потом тему забросили все; помощь с графикой для игроков -  умею работать в фотошопе со статикой,   учусь и с гифами; модератором, т.к. являюсь модером на одном сайте

0

17

Esther West, двух графистов и трёх людей, следящих за заявками в темах, думаем, хватить должно, поэтому ставим Вас в модераторы для ведения журнала. Если возникнут вопросы или предложения по другим пунктам, в любом случае, будем рады обсудить. Добро пожаловать с:

0

18

Тем временем, для нас снова стал актуален поиск рекламщика.
Работа простая и не пыльная, требует разве что наличия свободного времени.

Что требуется:
- "рассылка" реклам на другие форумы и, соответственно, ответная публикация их реклам на нашем
- пополнение контентом наших тем у партнёров (рекламные листовки, акции)
- поиск возможных партнёров (адреса присылаются в ЛС Голду)

Ищем человека "увлечённого", который не бросит рекламу через 2-3 дня, а будет заниматься ею на постоянной основе и в своё удовольствие.

0

19

Untold Stories, к сожалению, опыта в пиаре не имею, но я с радостью могу попытаться это сделать, если вы, конечно, не против

0

20

Esther West, Конечно же не против, могу подробно рассказать в ЛС, чтобы было правильно и удобно))))

0

21

Всем доброго времени суток! АМС снова ищет себе помощников :3
Нам бы очень пригодились люди на следующие должности:

Рекламщик
Журналист
Интервьюер
Помощник в организации и ведении различных игр
И вообще просто модератор на подхвате (2)

Если у вас есть желание и немного времени для помощи в развитии форума — будем рады любой помощи, пусть даже не по конкретно перечисленным должностям

Откликнуться можно как в комментариях к этой записи, так и подойти с идеями и вопросами в ЛС ♥

0

22

Emma Swan,  девочки,  можно быть добровольцем,  что изволит желание помогать не только по группе,  но и по сайту? (помогу со всем кроме рекламы,  потому как не могу я пиарить)

0

23

Esther West, добровольцем быть можно) Но, я думаю, надо сначала возобновить активную деятельность на паблике, а потом, если тебя будет хватать, можно будет придумать что-то и по форуму :3

0

24

Всем доброго времени суток! Мы с вами в онлайне почти 4 года, и было бы очень жалко закрываться, пройдя такой длинный путь. Бросать проект никто не собирается, но в связи с некоторыми обстоятельствами, форуму крайне необходима ваша помощь!

Нам бы очень пригодились люди на следующие должности:

Рекламщик (в том числе и работа с партнёрами)
Журналист (либо какие-нибудь отдельные существующие (или предложите свои) рубрики журнала, которые вы готовы были бы взять на постоянной основе)
Графист
Помощник в организации и ведении различных развлечений (игры, флешмобы, активисты, голосования)
—Помощь в ведении паблика Вконтакте
И вообще просто модераторы на подхвате (3)

Это далеко не весь перечень дел, в которых вы можете помочь форуму. Если у вас есть желание и немного времени для поддержки в развитии проекта — будем рады любой помощи, пусть даже не по конкретно перечисленным должностям. Вы можете также написать, чем хотели бы и были бы готовы заниматься.

Откликнуться можно как в комментариях к этой записи, так и подойти с идеями и вопросами в ЛС ♥

+4

25

Я этим давно не занималась, но готова помогать всем чем могу
:flag:

+2

26

Всем доброго времени суток! Мы с вами в онлайне 5 лет, и было бы очень жалко закрываться, пройдя такой длинный путь. Бросать проект никто не собирается и форуму крайне необходима ваша помощь!

Нам бы очень пригодились волонтеры
—Рекламщик
—Журналист если вы готовы писать статьи мы с удовольствием вставим их в следующий номер журнала
—Графист
—Модераторы на подхвате

Если у вас есть желание и немного времени для поддержки в развитии проекта — будем рады любой помощи.

Откликнуться можно как в комментариях к этой записи, так и подойти с идеями и вопросами в ЛС ♥

+3


Вы здесь » Once Upon a Time - Untold Stories » СТРАНА ЧУДЕС » Набор АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно